Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/AC230V PN118688 1
Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/AC230V PN118688 2
Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/AC230V PN118688 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.5 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:250 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:3СО
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C4-R30/AC230V PN118688:
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/10V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 230V АC.
  • Монтаж в колодку.
Совместимая колодка: S4-J, S4-L, S4-P, S4-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.5 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
250 В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
3 шт
Контактная группа
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
35x35x53 мм
Модельный ряд
С4
Номинальное напряжение катушки
230 В
Индикация
нет
  • Бистабильное (поляризованное) реле
  • Катушка управление 230V AC