Промежуточное реле ComatReleco C5-A30X/DC110V PN118710 1
Промежуточное реле ComatReleco C5-A30X/DC110V PN118710 2
Промежуточное реле ComatReleco C5-A30X/DC110V PN118710 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.4 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:100(110) В
Номинальный ток:16 А
Контактная группа:3CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C5-A30X/DC110V PN118710:
  • 3 перекидных контакта (3CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 16А/400V (AC1) или 16A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 110V DC.
  • Встроенная светодиодная индикация состояния.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S5-S, S5-L, S5-P, S5-P0, S5-M.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.4 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
100(110) В
Тип тока
DC
Номинальный ток
16 А
Количество контактов
3 шт
Контактная группа
3CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
Габариты без упаковки
56x35x35 мм