Промежуточное реле ComatReleco C7-G20/DC24V PN93233 1
Промежуточное реле ComatReleco C7-G20/DC24V PN93233 2
Промежуточное реле ComatReleco C7-G20/DC24V PN93233 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.5 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:2NO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C7-G20/DC24V PN93233:
  • 2 нормально-разомкнутых контакта (2NO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V DC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S7-C, S7-I/O, S7-L, S7-P, S7-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.5 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
2NO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
43х28х21 мм