Промежуточное реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052 1
Промежуточное реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052 2
Промежуточное реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052 3
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:12 В
Номинальный ток:5 А
Контактная группа:4CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052:
  • 4 перекидных контакта (4CO).
  • Материал контактов: AgNi + 0,2μ Au.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 5А/250V (AC1) или 5A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 12 V DC.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S9-M, S9-L,S9-P, S9-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
12 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
5 А
Количество контактов
4 шт
Контактная группа
4CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
38х28х21 мм