Промежуточное реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438 1
Промежуточное реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438 2
Промежуточное реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438 3
Тип:силовой
Потребляемая мощность:0.5 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:5 А
Контактная группа:2CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438:
  • 2 перекидных контакта (2CO).
  • Материал контактов: AgNi + 0,2μ Au.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 5А/250V (AC1) или 5A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 24V DC.
  • Встроенная светодиодная индикация состояния.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S9-M, S9-L,S9-P, S9-P0.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
0.5 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
5 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
2CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
38х28х21 мм