Промежуточное реле Инпром Инновации PR-22-220-2С, 220В с модулем в сборе rpm10925 1
Промежуточное реле Инпром Инновации PR-22-220-2С, 220В с модулем в сборе rpm10925 2
Тип:модульный
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:6 А
Контактная группа:винтовые клеммы
Способ монтажа:в колодку
Номинальное напряжение катушки:220 В
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Промежуточное реле PR-22-220-2С, 220В с модулем в сборе rpm10925
  • Кнопка тест
  • Индикатор состояния
  • Материал контактов AgNi
Промежуточное реле PR-22-220-2С, 220В с модулем в сборе, представляет собой высокотехнологичное решение для автоматизации и управления электрическими цепями. Благодаря своей надежной конструкции и точным параметрам, это реле обеспечивает стабильную и эффективную работу в различных условиях.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
AC
Номинальный ток
6 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
винтовые клеммы
Способ монтажа
в колодку
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
15x96x100 мм
ГОСТ
Модельный ряд
PR
Номинальное напряжение катушки
220 В
Индикация
да
Модульная ширина
1 модуль
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Инпром Инновации
Оригинальные товары c гарантией
Инпром Инновации
Все товары бренда
Инпром Инновации
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Реле 2 перекидных контакта 8А, 220В AC