Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-024-4С, 24В с модулем в сборе rpm10922 1
Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-024-4С, 24В с модулем в сборе rpm10922 2
Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-024-4С, 24В с модулем в сборе rpm10922 3
Тип:модульный
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:6 А
Способ монтажа:в колодку
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Промежуточное реле PR-43-024-4С, 24В с модулем в сборе rpm10922
  • Кнопка тест
  • Индикатор состояния
  • Материал контактов AgNi
Промежуточное реле PR-43-024-4С, 24В с модулем в сборе представляет собой высокотехнологичное решение для автоматизации и управления электрическими цепями. Благодаря своей надежной конструкции и точным параметрам, это реле обеспечивает стабильную и эффективную работу в различных условиях.
Технические характеристики
Тип
модульный
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
6 А
Количество контактов
4 шт
Способ монтажа
в колодку
Вес нетто
0.9 кг
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Модельный ряд
PR
Номинальное напряжение катушки
24 В
Индикация
да
Модульная ширина
1 модуль
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Инпром Инновации
Оригинальные товары c гарантией
Инпром Инновации
Все товары бренда
Инпром Инновации
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Реле 4 перекидных контакта 6А, 220В AC