Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-220-4С, 220В 4 контакта pr10293 1
Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-220-4С, 220В 4 контакта pr10293 2
Промежуточное реле Инпром Инновации PR-43-220-4С, 220В 4 контакта pr10293 3
Тип:модульный
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:5 А
Контактная группа:4
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Промежуточное реле PR-43-220-4С, 220В 4 контакта pr10293
  • Кнопка тест
  • Индикатор состояния
  • Материал контактов AgNi
Технические характеристики
Тип
модульный
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
AC
Номинальный ток
5 А
Количество контактов
4 шт
Контактная группа
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
42 мм
ГОСТ
Модельный ряд
PR
Номинальное напряжение катушки
220 В