Промежуточное реле КЭАЗ OptiRel G RP55-32-110-12-CO 281066 1
Промежуточное реле КЭАЗ OptiRel G RP55-32-110-12-CO 281066 2
Промежуточное реле КЭАЗ OptiRel G RP55-32-110-12-CO 281066 3
Распродажа остатков
Тип:силовой
Степень защиты:IP20
Номинальный ток:12 А
Контактная группа:CO
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:110 В
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Совместимость с розетками серии OptiRel G RR94.
  • Число групп контактов главной цепи - 2.
  • Материал контактов - AgNi.
  • Кнопка тест - нет.
  • Механический индикатор - нет.
  • Светодиод - нет.
  • Защитный диод - нет.
Технические характеристики КЭАЗ OptiRel G RP55-32-110-12-CO 281066
Тип
силовой
Степень защиты
IP20
Тип тока
AC
Номинальный ток
12 А
Контактная группа
CO
Способ монтажа
в розетку
Габариты без упаковки
21х35.7х35.7 мм
ГОСТ
ГОСТ IEC 61810-1
Модельный ряд
OptiRel G
Номинальное напряжение катушки
110 В