Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 1
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 2
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 3
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 4
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 5
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 6
Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005 7
Тип:силовой
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:6 А
Контактная группа:4 CO
Способ монтажа:в розетку
Номинальное напряжение катушки:230 В
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005
Тип
силовой
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
AC
Номинальный ток
6 А
Количество контактов
4 шт
Контактная группа
4 CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
Габариты без упаковки
27.5х21х36.5 мм
ГОСТ
EAC
Модельный ряд
RP4
Номинальное напряжение катушки
230 В