Промышленный блок питания OSNOVO PS-55240/I sct1190 1
Лучшая цена
Напряжение:55 В
Входное напряжение:195-265 В
Выходное напряжение:55 В
Номинальный ток:4.4 А
Влажность:83 %
Рабочая температура:от -40 до +50 °С
Материал:ABS пластик
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Промышленный блок питания. DC55V, 4,4A (240W). Диапазон входных напряжений: AC195-265V. КПД: 83%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 50-60V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 75x110x121мм. Рабочая температура: -40...+50°C.
Технические характеристики OSNOVO PS-55240/I sct1190
Напряжение
55 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
55 В
Номинальный ток
4.4 А
Влажность
83 %
Рабочая температура
Материал
ABS пластик
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
75x110x121 мм
Вес нетто
Тип
блок питания
Мощность
240 Вт