Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 1
Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 2
Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 3
Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 4
Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 5
Промышленный пылесос VOSTOK PAW 3.6кВт, 220B, c комплектом для уборки D=40мм PAW-AC50M 6
Тип пылесоса:промышленный
Тип питания:сеть
Мощность:3600 Вт
Объем бака:80 л
Расход воздуха:150 л/с
Разрежение:270 мбар
Розетка для электроинструмента:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Промышленный однофазный 3-x моторный пылесос VOSTOK PAW
  • Мощность: 3,6kW (3 мотора)
  • Вакуум: 2600 ммH2O
  • Воздушный поток: 495 м3/h
  • Диаметр всасывающего отверстия: 40mm / 50mm
  • Применение: обычная пыль; жидкость и твердые частицы; масло
  • Материал: стальной бак
Технические характеристики Vostok PAW PAW-AC50M
Тип пылесоса
промышленный
Тип пылесборника
контейнер (бак)
Модель пылесоса
PAW
Тип питания
сеть
Мощность
3600 Вт
Объем бака
80 л
Расход воздуха
150 л/с
Разрежение
270 мбар
Розетка для электроинструмента
нет
Диаметр всасывающего шланга
40 мм
Система очистки фильтра
полуавтоматическая
Ранцевый
нет
Моющий
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность влажной уборки
есть
Уровень шума
72 дБ
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
H 12
Возможность работы без мешка
Габариты без упаковки
65x70x108 мм
Вес нетто
38 кг
Напряжение
Длина всасывающего шланга
5 м
Длина кабеля
7.5 м
Класс пыли
M
Регулировка мощности
Индикация заполнения
Функция выдувания
  • Высокое качество
  • Три мотора
  • Стальной бак
на товары Vostok
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Набор аксессуаров 40мм: