Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x1 мм2, синий, 10м BOZ480643L10 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
48 В
ПВХ (PVC)
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1 мм²
Длина
10 м
Диаметр
2.7 мм