Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x4 мм2, белый, 20м BOZ480622L20 1
Длина
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
+2
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Длина
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
ПГВА
Номинальное напряжение
48 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
4 мм²
Структура жилы
МП
Диаметр
4.5 мм