Провод БУРЕВЕСТНИК бытовой пвс 2x10 мм2, 10м BOZ65822L10 1
Лучшая цена
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Тип:ПВС
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Структура жилы:МП
1 м
5 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики
Тип
ПВС
Номинальное напряжение
750 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Структура жилы
МП
Диаметр
8.42 мм