Провода прикуривания Airline 150 А, 2 м, 6/12 В SA-150-07S 1
Провода прикуривания Airline 150 А, 2 м, 6/12 В SA-150-07S 2
Провода прикуривания Airline 150 А, 2 м, 6/12 В SA-150-07S 3
Назначение:для легковых автомобилей
Длина:2 м
Допустимый пусковой ток:150 А
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Провода прикуривания Airline 150 А, 2 м, 6/12 В SA-150-07S позволяют легко и быстро завести автомобиль с севшей АКБ. Оплетка многожильного токонесущего кабеля отличается морозоустойчивостью и долговечностью. Разный цвет изделий способствует удобству эксплуатации.
Технические характеристики проводов для прикуривания Airline STANDARD SA-150-07S
Назначение
для легковых автомобилей
Рабочая температура
-40 °С
Длина
2 м
Допустимый пусковой ток
150 А
Чехол
нет
Класс товара
Бытовой
  • Напряжение - 12 В;
  • Количество жил в проводе - 80 штук;
  • Диаметр провода - 7.2 мм;