Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 1
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 2
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 3
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 4
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 5
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 6
Прямая вилка STEKKER без заземления, пластик 250В, 10A, IP20, белая, PPG10-43-201 32855 7
Напряжение сети:250 В
Номинальная сила тока:10 А
Материал корпуса:пластик
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Тип:вилка евро
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PPG10-43-201 с заземляющим контактом, пластик 250 В, 10 A, IP20, белая 32855
Напряжение сети
250 В
Max нагрузка (Вт)
2500
Номинальная сила тока
10 А