Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 1
Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 2
Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 3
Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 4
Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 5
Прямая вилка STEKKER с заземляющим контактом, пластик 250В, 16A, IP20, белая, PPG16-42-201 32851 6
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Материал корпуса:пластик
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Тип:вилка Schuko
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PPG16-42-201 с заземляющим контактом, пластик 250 В, 16 A, IP20, белая 32851
Напряжение сети
230/220 В
Номинальная сила тока
16 А