Конденсатор пусковой 12мкФ, 450В, 40х75, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JB Capacitors JFS13A6126J000000B-155 1
Конденсатор пусковой 12мкФ, 450В, 40х75, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JB Capacitors JFS13A6126J000000B-155 2
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:12 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:40х75 мм
Вес нетто:0.053 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
12 мкФ
Степень защиты
IP00
Соединение
клеммы+болт
Серия
JFS-13
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
40х75 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %