Конденсатор пусковой JB Capacitors 25мкФ, 450В, 45х95, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6256J000000B-156 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 25мкФ, 450В, 45х95, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6256J000000B-156 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 25мкФ, 450В, 45х95, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6256J000000B-156 3
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:25 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:45х95 мм
Вес нетто:0.076 кг
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики JB JFS-13 (клеммы+болт), 25мкФ, 450В, 40х78 JFS13A6256J000000B-156
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
25 мкФ
Степень защиты
IP00
Соединение
клеммы+болт
Серия
JFS-13
Диапазон рабочих температур
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
45х95 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %