Радиально-рычажная торцовочная пила DWT KGSP18-255 P 1
Функция протяжки:есть
Диаметр диска:255 мм
Мощность:1800 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:430 мм
Max глубина пропила под углом 90°:89 мм
Наличие лазера:нет
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция кнопки снятия блокировки позволяет работать как левой так и правой рукой.
Функция протяжки позволяет выполнять пропилы за один проход.
Пила имеет наклон в обе стороны на 45°.
Эти особенности делают модель универсальным инструментом для мастерской и дачи.
Технические характеристики DWT KGSP18-255 P
Функция протяжки
есть
Диаметр диска
255 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1800 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
430 мм
Max ширина пропила под углом 45°
305 мм
89 мм
218 мм
Регулировка глубины реза
да
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Подключение к пылесосу
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Регулировка стола влево/вправо
-/45 град
Наклон пилы влево/вправо
Длина кабеля
3 м
Класс товара
полупрофессиональный
Вес нетто
16 кг
Напряжение питания
220 В
Преимущества DWT KGSP18-255 P
  • Радиально-рычажный механизм
  • Блокировка шпинделя
  • Регулировка угла наклона (влево/вправо)
  • Регулировка угла реза
  • Защита от непреднамеренного пуска
  • Увеличение рабочего стола в две стороны
  • Система пылеудаления
  • CLASS II - усиленная двойная изоляция
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Радиально-рычажная торцовочная пила
  • Пильный диск 255 мм - 1 шт.