Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 1
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 2
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 3
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 4
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 5
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 6
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 7
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 8
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 9
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 10
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 11
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-4 RALTP26X-M215249005 структурный шелк черный QUD30V117504RALTP26X-M215249005 12
Лучшая цена
Цвет:структурированный черный шелк
Тип подключения:боковое
Количество секций:4 шт
Теплоотдача:735 Вт
Межосевое расстояние:175 см
Длина радиаторов:161 мм
Высота радиаторов:1810 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Радиатор «QUADRUM 30 V» предназначен для однотрубных и двухтрубных систем отопления сухих помещений жилых, общественных и производственных зданий с температурой теплоносителя до 120С и рабочим давлением до 1,5 МПа.
Радиаторы «QUADRUM 30 V» не предназначены для работы в помещениях с повышенной влажностью или агрессивной средой, а также в системе горячего водоснабжения.
  • Цвет: структурированный черный шелк (RALTP26X-M215249005);
  • Присоединительная резьба: внутренняя G 1/2";
  • Число колонок по глубине: 1;
  • Мощность указана при значении температурного напора ΔТ =70⁰С.
Технические характеристики
Цвет
структурированный черный шелк
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Шаг вертикальных водопроводных труб
40 мм
Тип подключения
боковое
Давление
15.2 бар
Испытательное давление
22.8 бар
Мах рабочее давление
1.5 МПа
Max температура
120 °С
Количество секций
4 шт
Теплоотдача
735 Вт
Межосевое расстояние
175 см
Тип
30 V 1
Длина радиаторов
161 мм
Высота радиаторов
1810 мм
Глубина
63 мм
Диаметр подключения
1/2
Возможность использования антифриза
да
Вес нетто
Площадь обогрева
7.3 м²
Тип установки
настенный
Серия
QUADRUM 30 V 1
Расположение секций
вертикальное
Объем воды в секции
1.27 л
Гарантия производителя 5 лет
на товары КЗТО
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация