Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 1
Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 2
Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 3
Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 4
Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 5
Радиатор отопительный стальной панельный Primoclima C21.500.1100 C21 500х1100 6
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+8
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1905 Вт
Межосевое расстояние:44.9 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1100 мм
Все характеристики
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+8
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Панели радиатора изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают.
Простая конструкция делает эти радиаторы удобными в эксплуатации:
  • не требуют много места для установки;
  • легко очищаются от пыли;
  • компактны и эстетичны.
Технические характеристики
Тип
21
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
120 °С
Теплоотдача
1905 Вт
Межосевое расстояние
44.9 см
Толщина листа панели радиаторов
1,2 мм
500 мм
1100 мм
Глубина
68 мм