Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная, 700x450 BB700/450-LV-ART-AST-NERO 1
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная, 700x450 BB700/450-LV-ART-AST-NERO 2
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная, 700x450 BB700/450-LV-ART-AST-NERO 3
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная, 700x450 BB700/450-LV-ART-AST-NERO 4
Раковина из искусственного камня BelBagno чёрная, 700x450 BB700/450-LV-ART-AST-NERO 5
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:черный
Материал раковины:искусственный камень
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Art
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
черный
Материал раковины
искусственный камень
Цвет аксессуаров
нет
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
700 мм
Глубина раковины
450 мм
Размер отверстия под смеситель
35 мм