Раковина из искусственного мрамора Cezares, 800x480x142, CZR-800/480-LV-MR-PRS 1
Раковина из искусственного мрамора Cezares, 800x480x142, CZR-800/480-LV-MR-PRS 2
Раковина из искусственного мрамора Cezares, 800x480x142, CZR-800/480-LV-MR-PRS 3
Раковина из искусственного мрамора Cezares, 800x480x142, CZR-800/480-LV-MR-PRS 4
Монтаж раковины:встраиваемая сверху
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:искусственный мрамор
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
встраиваемая сверху
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
искусственный мрамор
Цвет аксессуаров
нет
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
142 мм
Ширина раковины
800 мм
Глубина раковины
480 мм
Вес нетто
13.6 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм