Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB700/455-LV-MR-ALR 1
Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB700/455-LV-MR-ALR 2
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:литьевой мрамор
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno из литьевого мрамора
Цвет раковины
белый
Материал раковины
литьевой мрамор
Поверхность
матовая
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Высота раковины
145 мм
Ширина раковины
700 мм
Глубина раковины
455 мм