Раковина керамическая DOM Interio 60 см, для тумбы или столешницы TORY TOR610460155.bl 1
Раковина керамическая DOM Interio 60 см, для тумбы или столешницы TORY TOR610460155.bl 2
Раковина керамическая DOM Interio 60 см, для тумбы или столешницы TORY TOR610460155.bl 3
Раковина керамическая DOM Interio 60 см, для тумбы или столешницы TORY TOR610460155.bl 4
Раковина керамическая DOM Interio 60 см, для тумбы или столешницы TORY TOR610460155.bl 5
Нет в наличии
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый глянец
Материал раковины:керамика
Покрытие:антибактериальное/антигрязевое
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
TORY
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый глянец
Материал раковины
керамика
Цвет аксессуаров
черный, хром
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
нет
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
1
Диаметр сливного отверстия
46 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
155 мм
Ширина раковины
610 мм
Глубина раковины
460 мм
Вес нетто
11.5 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм