Раковина керамическая DOM Interio 70 см, для тумбы или столешницы MINI MIN710360145.bl 1
Раковина керамическая DOM Interio 70 см, для тумбы или столешницы MINI MIN710360145.bl 2
Раковина керамическая DOM Interio 70 см, для тумбы или столешницы MINI MIN710360145.bl 3
Раковина керамическая DOM Interio 70 см, для тумбы или столешницы MINI MIN710360145.bl 4
Раковина керамическая DOM Interio 70 см, для тумбы или столешницы MINI MIN710360145.bl 5
Нет в наличии
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый глянец
Материал раковины:керамика
Покрытие:антибактериальное/антигрязевое
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • В состав комплекта входит 2 кольца «слив-перелив» в черном и хромированном исполнении.
Технические характеристики
Серия
Mini
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый глянец
Материал раковины
керамика
Цвет аксессуаров
черный, хром
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
нет
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
глянцевая
Донный клапан
Сифон в комплекте
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
1
Диаметр сливного отверстия
46 мм
Смеситель в комплекте
Угловые вентили в комплекте
Высота раковины
145 мм
Ширина раковины
710 мм
Глубина раковины
360 мм
Вес нетто
11.05 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм