Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 1
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 2
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 3
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 4
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 5
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 6
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 7
Раковина Vitra S20 55 см 5502B003-0001 8
Лучшая цена
Форма раковины:полукруглая
Монтаж раковины:подвесная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Цвет раковины:белый
Материал раковины:санфарфор
Поверхность:глянцевая
Мыльница:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Смеситель в комплект поставки не входит.
Технические характеристики Vitra S20 55 см
Серия
S20
Форма раковины
полукруглая
Монтаж раковины
подвесная
Расположение крыла
без крыла
Количество чаш
1 шт
Для людей с ограниченными возможностями
нет
Расположение смесителя
посередине
Отверстие для перелива
есть
Кол-во отверстий под смеситель
Цвет раковины
белый
Материал раковины
санфарфор
Поверхность
глянцевая
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
Диаметр сливного отверстия
32 мм
Высота раковины
175 мм
Ширина раковины
550 мм
Глубина раковины
440 мм