Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм белая UKO10-100-100-029-K01-E 1
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм белая UKO10-100-100-029-K01-E 2
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм белая UKO10-100-100-029-K01-E 3
Количество вводов:4 шт
Внутренние габариты:100х100х29 мм
Длина:100 мм
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМ 100x100x29мм белая UKO10-100-100-029-K01-E
Цвет
белый
4 шт
Внутренние габариты
100х100х29 мм
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Глубина
29 мм
Вес нетто
0.06 кг
-25 °С
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В