Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм сосна UKO10-100-100-029-K34-E 1
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм сосна UKO10-100-100-029-K34-E 2
Распаечная коробка IEK КМ для о/п 100x100x29мм сосна UKO10-100-100-029-K34-E 3
Количество вводов:4 шт
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМ 100x100x29мм сосна UKO10-100-100-029-K34-E
Цвет
сосна
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Глубина
29 мм
Вес нетто
0.06 кг
-25 °С
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В