Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 1
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 2
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 3
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 4
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 5
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 6
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 7
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 8
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 9
Распаячная коробка IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54 10
Назначение:для наружного монтажа
Материал:пластик
Конструкция:квадратная с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:8 шт
Внутренние габариты:109x109x57 мм
Длина:100 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK км 100x100x50мм о/к ip54 8 вв. дуб UKO31-100-100-050-K24-54
Материал
пластик
Цвет
дуб
Тип проводки
открытая
Количество вводов
8 шт
Внутренние габариты
109x109x57 мм
Длина
100 мм
Ширина
109 мм
Глубина
57 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
54 IP
Вес нетто
0.119 кг
Тип
распаечная коробка
Для прямого монтажа
нет
Max температура эксплуатации
40 °С
Min температура эксплуатации
-25 °С