Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 1
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 2
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 3
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 4
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 5
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 6
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 7
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W REZ-RWBPS155 8
Мощность двигателя:1800 Вт
Напряжение питания:230(220) В
Диаметр пильного диска:210 мм
Посадочный диаметр пильного диска:30 мм
Количество ножей:2 шт
Вес нетто:11 кг
Все характеристики
юрлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Распиловочно-строгальный станок REALREZ RWBPS155 1800W — это универсальное оборудование, которое эффективно сочетает функции фуговального и распиловочного станков, что делает его отличным выбором для строительных работ и мелкосерийного производства. Станок REALREZ RWBPS155 1800W станет надежным помощником в вашей мастерской, обеспечивая высокую производительность и качество обработки материалов.
  • Тип двигателя: коллекторный
  • Мощность двигателя: 1800 Вт
  • Глубина пропила под углом 90° : 80 мм
  • Размер строгального стола ДxШ: 582x155 мм
  • Размер распиловочного стола: 580x180 мм
  • Минимальная толщина заготовки: 10 мм
  • Максимальная толщина заготовки: 150 мм
  • Максимальная ширина заготовки: 155 мм
  • Максимальная глубина строгания: 3 мм
  • Диаметр вала: 60 мм
  • Количество лезвий: 2 мм
Технические характеристики
Мощность двигателя
1800 Вт
Напряжение питания
Тип электродвигателя
коллекторный
Число оборотов
Max глубина пропила
80 мм
Материал обработки
дерево
Max ширина заготовки
155 мм
Диск в комплекте
есть
Диаметр пильного диска
210 мм
Посадочный диаметр пильного диска
30 мм
Частота вращения пильного диска
Продольное пиление
нет
Поперечное пиление
да
Пиление под углом
да
Пиление: Длина рабочего стола
580 мм
Пиление: Ширина рабочего стола
180 мм
Частота вращения строгального вала
3 мм
155 мм
Строгание по плоскости
Строгание по ребру
нет
Строгание под углом
Строгание: Длина рабочего стола
582 мм
Строгание: Ширина рабочего стола
155 мм
Рейсмусование
Ножи в комплекте
есть
Количество ножей
Стол/опора в комплекте
Автоподача
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
635х405х270 мм
Преимущества
  • Высота пропила под углом 90°: до 100 мм, что обеспечивает возможность работы с массивными материалами.