Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 1
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 2
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 3
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 4
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 5
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 6
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 7
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 8
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 9
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 10
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 11
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 12
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 13
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 14
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 15
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 16
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 17
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 18
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 19
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 20
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 21
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 22
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 23
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 24
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 25
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 26
Брендфест
Мощность:1800 Вт
Напряжение:220 В
Установка:стационарная
Материал рабочего стола:металл
Частота вращения шпинделя:4500 об/мин
Регулировка глубины пропила:да
Max глубина пропила под углом 45°:55 мм
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Распиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 - это профессиональное оборудование, используемое на мебельном производстве, в столярных мастерских и даже в быту. Алюминиевый стол, обладающий повышенной прочностью и износостойкостью, отличается гладкой и ровной поверхностью и обеспечивает плавную подачу материала. В свою очередь параллельная направляющая с передними и задними опорами гарантирует точность резки различных древесных заготовок размером не более 510 мм. В качестве режущего элемента используется пильный диск ТСТ с 48 зубьями.
Рабочий стол имеет размеры без расширения 560х590, с расширением 560х710мм.
Технические характеристики пилы Ryobi RTS1800EF
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Установка
стационарная
Тип электродвигателя
коллекторный
Передача
зубчатая
Материал рабочего стола
металл
Частота вращения шпинделя
Регулировка глубины пропила
да
Max глубина пропила под углом 45°
55 мм
Max глубина пропила под углом 90°
80 мм
Угол наклона
45 град
Размер рабочего стола
560х710 мм
Диаметр
254 мм
Диаметр аспирационного отверстия
26 мм
Посадочный диаметр
30 мм
С фуганком
нет
Система пылеудаления
да
Материал обработки
дерево
Габариты без упаковки
560х590х710 мм