Распределительный блок (коробка) Leipole 100А, 690В, на DIN-рейку UKK6N-100/10-35/10x16 5012.070 1
Цвет:синий/серый
Номинальный ток:100 А
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Распределительная коробка автоматического выключателя: серии UKK6G.N.UKK6/47.UKK6/158 специально разработаны для использования с миниатюрными автоматическими выключателями, дифференциальными автоматическими выключателями, воздушными выключателями и т.д. Они применяются в электротехническом оборудовании управления и распределения электроэнергии, а также в модульных клеммных устройствах для электромонтажа. Благодаря изоляционному напряжению 690 В и номинальному напряжению 380 В, эти клеммы напрямую подключаются к входу выключателя без необходимости использования дополнительных проводов, медных или алюминиевых шин для переходных соединений. Это новый продукт, обеспечивающий удобное и надежное многоканальное подключение на выходе автоматических выключателей или дифференциальных автоматических выключателей, гарантируя прочное и надежное соединение.
  • Материал: огнестойкий PA66, латунь
  • Ток: 100А
  • Напряжение: 690В
  • Входящая линия: 1x10-35 мм²
  • Выходящая линия: 10x1.5-16мм²
Min сечение провода
1.5 мм²
Max сечение провода
35 мм²
Число подключенных проводников
10
Номинальный ток
100 А
Количество полюсов
0 шт
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
44х82х60 мм
Модельный ряд
нет
Ширина
44 мм
Высота
82 мм
Глубина
60 мм