Распределительный блок (коробка) Leipole 250А, 690В, на DIN-рейку UKK6N-250/16-50/10x16 5012.078 1
Цвет:синий/серый
Номинальный ток:250 А
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Благодаря изоляционному напряжению 690 В и номинальному напряжению 380 В, эти клеммы напрямую подключаются к входу выключателя без необходимости использования дополнительных проводов, медных или алюминиевых шин для переходных соединений.
  • Материал: огнестойкий PA66, латунь
  • Напряжение: 690В
  • Входящая линия: 1x16-50 мм²
  • Выходящая линия: 10x1.5-16 мм²
Min сечение провода
1.5 мм²
Max сечение провода
50 мм²
Число подключенных проводников
10
Номинальный ток
250 А
Количество полюсов
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
44х59х82 мм
Модельный ряд
UKK250
Ширина
44 мм
Высота
82 мм
Глубина
59 мм