Распределительный блок на DIN рейку DKC 2р, 125А, 7x6мм, 2x7,5мм, 2x9мм BD125112 94472 1
Нет в наличии
Тип:шина нулевая
Тип монтажа:на Din-рейку
Наличие изоляции:да
Материал:поликарбонат
Цвет:бежевый
Номинальный ток:125 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Материал контактов - латунь.
  • Диаметр отверстий - 7х6 мм, 2х7,5 мм, 2х9 мм.
  • Термостойкость, °С - 130.
Технические характеристики DKC на DIN рейку 2р, 125А, 7x6мм, 2x7,5мм, 2x9мм BD125112 94472
Тип
шина нулевая
Min сечение провода
6 мм²
Max сечение провода
9 мм²
Тип монтажа
на Din-рейку
Наличие изоляции
да
Материал
поликарбонат
Число подключенных проводников
22
Цвет
бежевый
Номинальный ток
125 А
Количество полюсов
2 шт
Количество зажимов на 1 полюс
11 шт
Вес нетто
0.017 кг
Габариты без упаковки
105х47х45 мм
Модельный ряд
Quadro
Ширина
105 мм
Высота
47 мм
Глубина
45 мм