Распределительный проходной блок ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400 1
Распределительный проходной блок ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400 2
Распределительный проходной блок ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400 3
Распределительный проходной блок ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400 4
Распределительный проходной блок ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400 5
Тип:блок распределительный
Тип монтажа:на Din-рейку
Наличие изоляции:да
Материал:поликарбонат
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:серый
Номинальный ток:232 А
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66.
  • Контактная группа блока выполнена из луженой меди.
  • Создание упорядоченной распределительной структуры в шкафах и сборках.
Характеристики:
  • Ширина: 52
  • Глубина: 72
  • Номинальный ток: 232 А
  • Способ подключения: Винтовой
  • Высота (на мин. возможной высоте установки): 56
  • Номинальное напряжение: 630 В
  • Защита контактов (безопасное прикосновение): Да
  • Общ. количество соединений: 4
Технические характеристики ANDELI РБП-95 232/100А ADL16-400
Тип
блок распределительный
Min сечение провода
16 мм²
Max сечение провода
95 мм²
Тип монтажа
Наличие изоляции
да
Материал
поликарбонат
Число подключенных проводников
4
Количество в упаковке
Цвет
серый
Номинальный ток
232 А
Количество полюсов
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
36х37х56 мм
Модельный ряд
РБП
С нейтральной (N) шиной
нет
Ширина
36 мм
Высота
37 мм
Глубина
56 мм