Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 1
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 2
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 3
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 4
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 5
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 6
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 7
Рассухариватель клапанов WIEDERKRAFT набор в кейсе WDK-214100 8
Материал:сталь
Кейс:есть
Для 8-клапанных двигателей:да
Для 16-клапанных двигателей:да
Для 24-клапанных двигателей:да
Вес нетто:1.4 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Комплектация:
С-образная струбцина,
Вороток 1 шт: 100 мм.,
Толкатели 5шт: 16 × 50 мм, 19 × 50 мм, 23 × 50 мм, 25 × 50 мм.,
Шпильки 3шт: 73 мм, 120 мм, 120 мм с отверстием под вороток,