Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD 1
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD 2
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD 3
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD 4
Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD 5
Лучшая цена
Материал:сталь
Толщина металла:1
Ширина:24 мм
Высота:100 мм
Длина:2000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Система КМ 100 L2000 мм HD RL100-2000 HD
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
Ширина
24 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Тип
перегородка/разделитель
Габариты без упаковки
100x2000х24 мм