Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD 1
Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD 2
Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD 3
Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD 4
Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD 5
Материал:сталь
Толщина металла:1
Ширина:24 мм
Высота:50 мм
Длина:2500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Система КМ 50 L2500 мм HD RL50-2500 HD
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
Ширина
24 мм
Высота
50 мм
Длина
2500 мм
Тип
перегородка/разделитель
Габариты без упаковки
50x2500х24 мм