Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 250А В=200 R5SVP20013 1
Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 250А В=200 R5SVP20013 2
Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 250А В=200 R5SVP20013 3
Лучшая цена
Тип:разделитель
Материал:сталь
Цвет:серый
Серия корпуса:RAM power
Высота:200 мм
Габариты без упаковки:400х200х1.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе до 250 А.
Устанавливается на профили функционального блока.
Имеет 9 преперфорированных отверстий для организации ввода кабеля или шин.
Технические характеристики
Тип
разделитель
Материал
сталь
Цвет
серый
Серия корпуса
RAM power
Высота
200 мм
Длина
400 мм
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
400х200х1.5 мм