Разъединитель GENERICA РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250 1
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:250 А
Номинальное рабочее напряжение:660 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Номинальное импульсное напряжение, кВ - 8.
  • Номинальный кратковыдерживаемый ток в условиях короткого замыкания, длительностью 1 сек, кА - 8.
  • Номинальный условный ток короткого замыкания, кА - 14.
  • Частота, Гц - 50/60.
  • Тип элемента управления - короткая поворотная ручка (узкий хват).
  • Вид рукоятки ручного привода - боковая смещенная.
  • Тип подключения силовой электрической цепи - болтовое соединение.
Технические характеристики GENERICA РЕ19-35-31120 250А PE-31120-0250
Тип
силовой
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
250 А
Номинальное рабочее напряжение
660 В
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
серый
Модельный ряд
РЕ19
ГОСТ
Габариты без упаковки
338х284х150 мм