Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE ОУ пластиковый бел. PROxima AS-250-O-01 1
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE ОУ пластиковый бел. PROxima AS-250-O-01 2
Разъем EKF РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE ОУ пластиковый бел. PROxima AS-250-O-01 3
Способ установки:наружная установка
Количество розеток:нет шт
Количество полюсов:2Р+РЕ
Наличие крышки:нет
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:32 А
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE (ОУ) пластиковый белый EKF PROxima предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
Технические характеристики EKF РШ-ВШ PROxima 32А 250В 2P PE ОУ пластиковый белый AS-250-O-01
Способ установки
наружная установка
Количество розеток
нет шт
Количество полюсов
2Р+РЕ
Материал корпуса
термопласт
Наличие крышки
нет
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
Номинальная сила тока
32 А
Степень защиты
IP20
Крепление на стену
нет
Цвет
белый
Заземление
Модельный ряд
PROxima
Тип
вилка + розетка РШ-ВШ
Вес нетто
ГОСТ
ГОСТ IEC 60309