Развертка ООО "ОРИОН" 1.72 мм, по металлу со спиральной канавкой для сквозных отверстий твердосплавная RMH0172-S3N20A12Z4L50 A10 1
Лучшая цена
Тип:машинные
Форма:цилиндрическая
Сталь:Карбид вольфрама с 10%-м содержанием кобальта
Диаметр (мм):1.72
Класс точности размера:H7
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Общая длина: 50 мм
  • Длина рабочей части: 20 мм
  • Длина режущей части: 12 мм
  • Количество зубьев: 4
  • Диаметр хвостовика: 3 мм
  • Тип канавки: спиральная
  • Покрытие: отсутствует
Собственное производство. Сделано в России.
Технические характеристики
Сталь
Диаметр (мм)
Класс точности размера
H7
Количество в упаковке
ГОСТ
13779-77 (DIN 1420)
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
диаметр 1.72 мм