Развертка ООО "ОРИОН" 1 мм, по металлу твердосплавная с прямой канавкой для глухих отверстий RMS0100-S4N22A6Z3L50 A10 1
Лучшая цена
Тип:машинные
Форма:цилиндрическая
Сталь:Карбид вольфрама с 10%-м содержанием кобальта
Диаметр (мм):1
Класс точности размера:H7
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Характеристики:
  • Диаметр рабочей части: 1 мм
  • Общая длина: 50 мм
  • Длина рабочей части: 22 мм
  • Длина режущей части: 6 мм
  • Количество зубьев: 3
  • Диаметр хвостовика: 4 мм
  • Тип канавки: прямая
  • Покрытие: отсутствует
Собственное производство. Сделано в России.
Технические характеристики
Сталь
Диаметр (мм)
Класс точности размера
H7
Количество в упаковке
ГОСТ
13779-77 (DIN 1420)
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
диаметр 1 мм