Развертка ООО "ОРИОН" 12.02 мм, по металлу твердосплавная с прямой канавкой для глухих отверстий RMS1202-S14N71A20Z6L120 A10 1
Лучшая цена
Тип:машинные
Форма:цилиндрическая
Сталь:Карбид вольфрама с 10%-м содержанием кобальта
Диаметр (мм):12.02
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Общая длина: 120 мм
  • Длина рабочей части: 71 мм
  • Длина режущей части: 20 мм
  • Количество зубьев: 6
  • Диаметр хвостовика: 14 мм
Сталь
Габариты без упаковки
диаметр 12.02 мм