Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 7 вводов белая, EBX10-27-44 КЭМ 5-10-7 П 32746 1
Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 7 вводов белая, EBX10-27-44 КЭМ 5-10-7 П 32746 2
Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 7 вводов белая, EBX10-27-44 КЭМ 5-10-7 П 32746 3
Разветвительная коробка STEKKER 250/380В 10А IP44 7 вводов белая, EBX10-27-44 КЭМ 5-10-7 П 32746 4
Назначение:для наружного монтажа
Материал:АБС-пластик
Конструкция:квадратная с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:7 шт
Max диаметр трубы:20 мм
Длина:93 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER EBX10-27-44 КЭМ 5-10-7 П 250/380 В, 10 А, IP44, 7 вводов, белая 32746
Материал
АБС-пластик
Цвет
белый
Тип проводки
открытая
Количество вводов
7 шт
Max диаметр трубы
20 мм
Длина
93 мм
Ширина
93 мм
Глубина
44 мм