Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150 1
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150 2
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150 3
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150 4
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00022.2212024150 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x183x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2212024150
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
183 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
0.637 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
120x183x120 мм