Регулируемая опора JET 210 150 мм, алюминий FX210A.150AA99 1
Регулируемая опора JET 210 150 мм, алюминий FX210A.150AA99 2
Регулируемая опора JET 210 150 мм, алюминий FX210A.150AA99 3
Регулируемая опора JET 210 150 мм, алюминий FX210A.150AA99 4
Диаметр:50 мм
Длина:150 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:пластик/металл
Цвет:алюминий матовый
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики регулируемой опоры JET 150 мм, алюминий
Диаметр
50 мм
Длина
150 мм
Количество в упаковке
Материал
пластик/металл
Цвет
алюминий матовый
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.151 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
84х84 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
72 мм